Перезвоните мне

  • Рус
  • Укр
  • Eng
  • Полное расписание матчей Чемпионата Европы-2016

    ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ И ПИТЬ ПИВО!!!

    евро 2016

    10 июня во Франции стартует финальная часть Чемпионата Европы по футболу, в которой сыграют 24 национальных сборных. Среди них – и сборная Украины, которой жребий определил в соперники по группе С команды Германии, Польши и Северной Ирландии. Вашему вниманию полное расписание матчей Евро-2016.

    Групповой этап (время начала матчей - киевское)

    10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
    11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
    11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
    11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
    12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
    12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
    12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
    13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
    13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E
    13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
    14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
    14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

    15 июня, 16:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B
    15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
    15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
    16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
    16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
    16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
    17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
    17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
    17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
    18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
    18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
    18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

    19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
    19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
    20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
    20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
    21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
    21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
    21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
    21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
    22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
    22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
    22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
    22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

    евро 2016
    Плей-офф
    1/8 финала

    25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
    25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
    25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
    26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
    26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
    26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
    27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
    27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

    1/4 финала
    30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
    1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
    2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
    3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4
    1/2 финала
    6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
    7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

    евро 2016
    Финал
    10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2