Конференц зал Зал №202
Включено в стоимость аренды:
- флипчарт
- Wi-fi
- экран
- кондиционер
Дополнительно оплачивается:
- проектор
- набор для флипчарта
- кулер
- кофе-брейк
- комплексное питание
Включено в стоимость аренды:
Дополнительно оплачивается:
Конференц зал хороший! При чем очень порадовала акционная цена) Администратор очень приветливая и внимательная! Спасибо большое!
Хорошее место, отель огромный, чистый, построен с претензией на пафос, но потом, что-то явно пошло не так. В номерах нет одноразовых тапочек и банальной питьевой воды, фен работает тогда когда ему захочется. При этом на самом отеле явно не экономили. Нормальное место перееочевать, ели вы не притязательны к мелочам.
Главное преимущество -цена. Случайно выбрали это место. Жили двое суток. Только ночевали . Номер был семейный, в номере чисто и уютно. Конденционер ,микроволновка, холодильник, утюг,гладильная доска, телевизор( правда только т2) душевая и туалет чистые и оборудованные. В целом впечатление хорошее. Находится в зелёной зоне. Персонал приятный. Недостаток,как для меня-то что далеко от центра ,средняя цена бла-бла кар 150гр. Общественным долго. До метро нужно ехать маршруткой. А так впечатление положительное.
Отличная инфрасируктура
Арендовали в этом заведении конференц зал для бизнес-семинара. В помещении было уютно и светло. Зал оснащен всем необходимым. А главное - нам никто не мешал. Спасибо гостинице Верховина за хороший сервис.
Отмечали свадьбу друзей Официанты отзывчивые и приятные не напряжные. Есть лифт чтоб не ходить на каблуках по лестнице. Тут много залов и каждый подберёт для своей свадьбы именно тот) на територии есть место где можно организовать выездную церемонию но плитка на ней уже требует ремонта но если задекорировать то должно быть в полне даже не чего) туалеты очень порадовали чистота на протяжении всей свадьбы. Есть место для курения на этаже. Касательно кухни вполне неплохо,было местами очень вкусненько) На территории есть детская площадка маленькая но есть, так же есть беседки.
Не дорогие номера, несколько корпусов. Несколько залов для проведения семинаров. Большая территория, удобная парковка. Хороший ремонт. Место расположения не очень удобно. Можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий.
относительно чисто и тихо. огромный паркинг. большой минус - отельный бар/кафе работает до 23.00. Но для ПЕРЕНОЧЕВАТЬ самое то! рекомендую!
Отличное место для деловых встреч!