Конференц зал Зал №300
Включено в стоимость аренды:
- флипчарт
- Wi-fi
- экран
- кондиционер
Дополнительно оплачивается:
- проектор
- набор для флипчарта
- кулер
- кофе-брейк
- комплексное питание
Включено в стоимость аренды:
Дополнительно оплачивается:
Очень хороший отель, представлен из нескольких корпусов, при чём один абсолютно новый. Поселил там друзей так как рядом с домом и удобно забирать. Жили в 503 люксе, что сказать оооочень понравилось, цена и качество на уровне, хотя пару других номеров были не очень, но администрация идут на все возможные уступки и этот решает почти любую проблем), с так как и везде есть минусы, но плюс гораааааздо больше. Процветания Вам!
Уютно и спокойно. Хорошее место для ночлега.
Все понравилось) хорошие чистые номера, мыло шампунь есть. Есть утюг, доска. Холодильник, чайник. Кондиционер. Чистое постельное. Приятные девушки на рецепшене . Цены приятно удивили. Рядом есть магазины, кафе.
В общем отельный комплекс хорош. Все чистенько, ухожено. Но сан узел в номере удивил, вместо душевной кабины обложенный плиткой угол, слив сделан так,что вода не стикает. На унитаз нужно садиться с опаской, ибо шатается.
Хорошее место, доступные цены. Отличный интернет
Наша компания регулярно проводит в этом зале конференции. Помещение не очень большое, но с хорошей аккустикой и уютное, есть бесплатный Wi-Fi. Благодаря кондиционеру температура в зале в любое время года комфортная. Выступающего отлично видно и слышно в любой точке зала. Добираемся на территорию комплекса на арендованных тут же микроавтобусах.
Отель действительно очень хороший. НО!!! Есть небольша просьба к гостям отеля!!! Когда вы оставляете чаевые горничным за уборку, а убирают там очень хорошо, то БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА давать чаевые непосредственно им в руки, так как в этом отели после того как вы отдали ключики на ресепшн, девочки быстро бегут в номер забирать деньги, и получаеться что горничные работают только за з/п без чаевых, такого я не видела ни в одном отеле!!!
Неплохо, но свои недочёты есть. Весьма далеко от центра. Тяжело и долго добираться, если не на машине. Номера нормальные. Ресторан хороший - цена соответствует качеству.
Мы сняли 2 номера в отеле, отлично выспались и отдохнули после прекрасного времяпровождения и прогулки по свежему воздуху на территории ОРК. Номера здесь просторные, кровати удобные. У нас был еще номер с гидромассажной ванной – это здорово порадовало. Вообщим, и повеселились, и отдохнули отлично! Всем работникам ОРК СПАСИБО!!! Будем обращаться еще))).