Конференц зал Зал №400
Включено в стоимость аренды:
- флипчарт
- Wi-fi
- экран
- кондиционер
Дополнительно оплачивается:
- проектор
- набор для флипчарта
- кулер
- кофе-брейк
- комплексное питание
Включено в стоимость аренды:
Дополнительно оплачивается:
без технічного супроводу
10 листів та 3 маркери
В общем отельный комплекс хорош. Все чистенько, ухожено. Но сан узел в номере удивил, вместо душевной кабины обложенный плиткой угол, слив сделан так,что вода не стикает. На унитаз нужно садиться с опаской, ибо шатается.
Отличное место с коллегами по работе очень часто проводим конференции именно здесь, уже как бы и привычка, пользуемся их залом уже не первый год и расположен он в удобном месте легко нам добираться поскольку офис находится не далеко по ул. Тулузы. Персонал тут отзывчивый, обходительный, цены не ломят тут они не высокие, не такие как ближе к центру.
Благодарим за качественную организацию и успешное проведение конференции. Все получилось, цели достигнуты, информация важная получена. Интернет и техника ни разу не подвели, все работало отлично. Зал отличный. Всем работникам ОРК, которые принимали участие в подготовке проведения нашей конференции и банкета после нее – СПАСИБО!
Здесь проходила конференция Института ТиГИП НАН Украины... Так что в полном объёме как гостиницей рассказать не смогу... Но место интересное.... Сразу за окнами - лес... Уютно... Чисто... Настроение праздничное!
прекрасная гостиница за небольшие деньги Номер на фото стоил 530 грн. в сутки. Неплохая логистика от м.Житомирская ездит 721 маршрутка, к-рая останется возле отеля. Чисто, удобный ортопедический матрас, есть кондиционер и холодильник. Из - комары, нужно брать с собой фумигатор, отсутствуют тарелка, чайная ложка, также нет технических салфеток, губок, нечем помыть обувь. Но не смотря не эти мелочи - отличная гостиница на окраине по цене хостела в центре.
Хороший зал, все уютненько. Все слушают докладчика, а не сидят в гаджетах или спят (как это зачастую происходит в больших залах). Кроме того отличный интернет. Температура в помещении что зимой, что летом хорошая ни холодно ни жарко, а в самый раз. Рекомендую всем как отличное место для конференции или лекции.
В комплексе «Верховина» отличный выбор залов для конференций и проведения деловых встреч, поэтому мы и остановили свой выбор на нем. Интернет здесь отличный, залы укомплектованы всем необходимым, стулья удобные. Рекомендую.
Удобно, есть терраса, wi-fi, кондиционер. Нет стационарного проектора.
Брали семейный номер в 3м корпусе. Номер отличный. При заезде были совершенно не приветливые девочки на рецепции. Уезжая, сдавали ключи уже другой смене., улыбчивые и приветливые. Рекомендую