Завтрак включен в СТАНДАРТНЫЙ ТАРИФ!
Общая площадь:20-23 м2
Кровать:2 раздельные кровати
Туристический сбор и парковка не включены в стоимость проживания.
Туристический сбор на человека за сутки проживания:
Парковка 50 грн/сутки.
гостиница новая, ремонтируется. номер большой и чистый. еда в ресторане вкусная. за эти деньги вообще супер. Однако, персонал не обучен и не очень приветлив. чувствуется провинциальность - полотенца лежат на покрывалах кровати (они многоразовые). целом, на одну-две ночи еще бы приехала
Наша компания регулярно проводит в этом зале конференции. Помещение не очень большое, но с хорошей аккустикой и уютное, есть бесплатный Wi-Fi. Благодаря кондиционеру температура в зале в любое время года комфортная. Выступающего отлично видно и слышно в любой точке зала. Добираемся на территорию комплекса на арендованных тут же микроавтобусах.
Не дорогие номера, несколько корпусов. Несколько залов для проведения семинаров. Большая территория, удобная парковка. Хороший ремонт. Место расположения не очень удобно. Можно рекомендовать для проведения корпоративных мероприятий.
Арендовали в этом заведении конференц зал для бизнес-семинара. В помещении было уютно и светло. Зал оснащен всем необходимым. А главное - нам никто не мешал. Спасибо гостинице Верховина за хороший сервис.
1 человек, 1 ночь. Номер одноместный в новом корпусе. Чистота на 4. Просторно. Ванная и туалет чистые. За свою стоимость - отличное место!
Очень благодарны всему персоналу гостинично-ресторанного комплекса Верховина за помощь в организации и проведении нашей свадьбы. Все прошло просто великолепно, благодаря Вашим стараниям. Очень вкусные блюда, слаженная работа официантов, прекрасный профессиональный тамада – все заслуживают наивысших похвал. Еще и номер для молодоженов в подарок. Очень чистый с современным дизайном, в новом корпусе под номером 5. Мы очень довольны. Рекомендуем всем.
Мы сняли 2 номера в отеле, отлично выспались и отдохнули после прекрасного времяпровождения и прогулки по свежему воздуху на территории ОРК. Номера здесь просторные, кровати удобные. У нас был еще номер с гидромассажной ванной – это здорово порадовало. Вообщим, и повеселились, и отдохнули отлично! Всем работникам ОРК СПАСИБО!!! Будем обращаться еще))).
Проводили две недели назад здесь конференцию с зарубежными партнерами по бизнесу,всем всё понравилось.Удобные мягкие стулья,дизайн оформлен в классическом деловом стиле.Отдельное спасибо приветливому персоналу,всё рассказали,показали,учли все замечания.Планирую обращаться ещё.
Все отлично.Чисто.уютно