Завтрак включен в СТАНДАРТНЫЙ ТАРИФ!
Общая площадь:
20-23 м2
Кровать:
2 раздельные кровати
Туристический сбор и парковка не включены в стоимость проживания.
Туристический сбор на человека за сутки проживания:
Парковка 50 грн/сутки.
конференц-зал - ок. но идея остановиться в отеле для удобства была из разряда эпик фэйл...
Хорошо
Отличное место с коллегами по работе очень часто проводим конференции именно здесь, уже как бы и привычка, пользуемся их залом уже не первый год и расположен он в удобном месте легко нам добираться поскольку офис находится не далеко по ул. Тулузы. Персонал тут отзывчивый, обходительный, цены не ломят тут они не высокие, не такие как ближе к центру.
Отличный отель. Хорошее соотношение цена/качество. За скромную сумму в моем расположении был широкоплазменный телевизор, фен, кондиционер, утюг, гладильная доска, полотенца, в общем все необходимое. Чисто и уютно, ремонт свежий, комната просторная рецепшн приятный. Из минусов - неудобное расположение, далеко от центра и метро, плохо/нестабильно работал вайфай, были определённый неисправности со светом и душем.
Современное сооружение неплохого уровня. Хорошо подобранный персонал.
Класно! Я сейчас в нем и мне нравится!!!!!
Одно из лучших соотношений цены и условий проживания в Киеве.
Хорошее место, доступные цены. Отличный интернет
Все понравилось) хорошие чистые номера, мыло шампунь есть. Есть утюг, доска. Холодильник, чайник. Кондиционер. Чистое постельное. Приятные девушки на рецепшене . Цены приятно удивили. Рядом есть магазины, кафе.