Покращений двомісний номер з одним двоспальним ліжком.
Кровать:
Большая кровать
Туристический сбор и парковка не включены в стоимость проживания.
Туристический сбор на человека за сутки проживания:
Парковка 50 грн/сутки.
Отличный уютный отель. Ездили семьёй в Киев погулять 4 дня. В первый вечер гуляли до поздна, поэтому от метро "Житомирская" пришлось пройти пешком минут 30, т.к. маршруток в том направлении не дождались. Потом просто приезжали раньше. Добираться до метро вообще очень просто - через дорогу остановка и маршрутки ходят одна за одной. До метро ехать минут пять. На метро минут 15 и вы в центре города (нам бы в Одессе так...) Жили в новом 5 корпусе в двухкомнатном номере. Всё новое, хороший вид из окон. Всё понравилось, кроме водопроводной воды жёлтого цвета и с запахом ржавчины. Пришлось покупать в номер бутылированную воду, чтобы умываться, чистить зубы и попить кофе или чая. У нас каждый день убирали и меняли полотенца. Все четыре дня мы видели приятный приветливый персонал. В первый день, сразу после заселения, пообедали в ресторане отеля (вкусно и сытно), остальные дни с утра до вечера проводили в экскурсиях и прогулках по городу, где и кушали. В целом, остались позитивные впечатления.
В номере за $18 в сутки есть все! Большая кровать, тв, кондей, утюг, холодильник, фен, тапки, три полотенца, мыло, шампунь, жалюзи и вообще симпатичный дизайн комнатушки. Лучше не видел за такие деньги. Постель и ванные принадлежности меняют ежедневно. Отлично обустроенная территория. Удобное расположение и разворот на кольцевой рядом, что важно. В Киев приеду, поселюсь тут )
Уютно и спокойно. Хорошее место для ночлега.
Очень благодарны всему персоналу гостинично-ресторанного комплекса Верховина за помощь в организации и проведении нашей свадьбы. Все прошло просто великолепно, благодаря Вашим стараниям. Очень вкусные блюда, слаженная работа официантов, прекрасный профессиональный тамада – все заслуживают наивысших похвал. Еще и номер для молодоженов в подарок. Очень чистый с современным дизайном, в новом корпусе под номером 5. Мы очень довольны. Рекомендуем всем.
Неплохая Гостиница на объездной недалеко от пр Перемоги. Уютные номера стоянка вай-фай. Завтрак хотелось бы улучшить. Хотя по ценовой политике Киева нормально.
Ресторан классный, все очень вкусно )))
Отличная инфрасируктура
Класно! Я сейчас в нем и мне нравится!!!!!
Хорошее обслуживание. Хорошее расположение. Все проблемы устраняются сразу. Чисто. Предлогается уборка в номерах пока проживаешь. Экономят на отоплении ,днём его нет. Видимо у них в стране совсем так плохо..... Горячая вода была всегда. Напор воды хороший. Стирка платная, дороговато. Вкусные и большие блюда в ресторане, цена привлекательная. Нашли въезд с трудом, навигатор ведёт в технический въезд. Там не пропустят;) Не хватает указателя и вывески перед реальным поворотом (перед заправкой с основной дороги).