Пример меню на 20 чел.(с расчета 1000 грн/чел.)
Отличный комплекс. Находится на выезде из Киева в сторону Львова. Ехали в командировку во Львов . Забронировали номер через Booking. Стоимость 480 грн за двоих (две раздельные кровати). Бронировать лучше на сайте - так дешевле. На одну ночь очень даже хорошо. На территории есть ресторан, где можно покушать. Рекомендую.
Очень красиво ,много залов ,мне всё понравилось .Ничего не заказывали ,т.к. приходили смотреть зал для свадьбы ! Шикарное место ,рядом открытая зона для отдыха ,озеро ! Стоит просто прийти и отдохнуть !Приятная менеджер ,есть живая музыка ! Любой каприз за Ваши деньги !Просторно ! Уютно!
Святкували у залі «Барлога» весілля. Дуже сподобався незвичний інтер’єр і стильне оформлення цієї затишної зали. Столи на святкуванні були красиво засерверовані, страви гарно оформлені і дуже-дуже смачні, і свіжі. Всі гості були задоволені і ситі. Було дуже приємно, що дозволили привезти деякі свої продукти та спиртне. Обслуговування відмінне, офіціанти уважні і спритні. Подарунок від ГРК у вигляді номера для молодят теж був дуже приємним. Номер дали нам гарний, великий і чистий. Ліжко було дуже зручне, і ми змогли гарно виспатися, бо були дуже стомлені після банкету. Дякую всім співробітникам ГРК за допомогу у проведенні нашого свята.
Гостиница расположена в отличном месте - рядом парк и озеро. Номера огромные, цены приемлимые. Через букинг оказалось дешевле, чем напрямую. В номере было все что нужно, даже халат. А теперь о том что непонравилось. 1. Завтрак, за него надо платить и его кот наплакал, как будто им его жалко, и выбора нет. 2. В гостинице нельзя ничего нигде купить после закрытия столовой. Если вы приехали вечером и голодный - надо идти в ближайший магазин за 2 км. Либо терпеть до утра - а утром завтрак из п.1))
Очень интересное место. Была тут впервые на свадьбе друзей. Ресторан расположен в очень красивом месте, рядом озеро, парк, старые огромные деревья. Большой просторный зал, небольшая сцена. Старательные отзывчивые официанты м администратор. Чистые современные туалеты. Банкетное меню было очень разнообразно, порции показались на очень большими, но все блюда были вкусные. Рекомендованные музыканты и ведущая тоже были на высоте.
Улютно, чисто. Персонал приветливый, из окна очень красивый вид.
Был сегодня впервые. Хотели с сестрой где-то тихо-мирно посидеть перед сном. Зашли посмотреть что за заведение так там и остались. Понравилась атмосфера: располагает к отдыху и беседам о своем. К тому же коктейли делают на заказ, нужно только сказать какой хотите (кислый, сладкий, горький..., какой-то определенный ингридиент) и вам принесут имено под ваш в данный момент вкус. Отдельное спасибо бармену - посоветовал и сделал то, что хотелось...
Все ок, единственное с животными нельзя. Вкусный кофе. Flat-white в меню нет, но 2е эспрессо с молоком готовят как flat-white. :)
Заехали поесть по дороге - все довольно хорошо. Меню разнообразное, обслуживание быстрое и внимательное, зал неплохой, еда хорошая. Из минусов - стиль ампир, немного раздолбаный туалет и цены выше среднего